Крэйг разберется с Чужими и займется девушкой
28 Июль 2010 10:15 В фильме «Девушка с татуировкой дракона» Дэвида Финчера роль журналиста Микаэля Блумквиста исполнит Дэниел Крэйг.Условия подписанного соглашения также предусматривают для актёра возможность сыграть Блумквиста в двух сиквелах: «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки». Все эти три фильма основаны на детективных романах шведского писателя Стига Ларссона, которые уже были экранизированы на родине автора.
Пока не назначена актриса на роль девушки-хакера (Лисбет Саландер) в фильме Финчера, однако, в качестве претенденток на эту роль называют Мию Васиковску («Алиса в Стране чудес» Тима Бертона), Эллен Пейдж («Джуно», «Начало») и Руни Мару («Социальная сеть»).
Съемки фильма начанутся этой осенью - после того, как Крэйг закончит работу на фильмом «Ковбои против чужих». Согласно официальному заявлению Sony, картина выйдет в прокат 21 декабря 2011 года.
Последние новости
06 Февраля 2012 10:07
Американские продюсеры определили лучший фильм года |
03 Февраля 2012 10:10
В США выбрали самых популярных актеров |
01 Февраля 2012 10:02
«Хэнкок-2» обязательно будет снят |
30 Января 2012 10:04
Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер отказались от «Могилы» |
27 Января 2012 10:12
Создатели «Одержимой» готовятся к съемкам нового ужастика |
25 Января 2012 10:05
Киноверсия представления цирка Cirque du Soleil готовится к выходу в прокат |





